Как всегда все ок. Еда, природа, сервис, уборка.
Добавила бы чайную станцию, ну хотя бы в номера от студии....
01 Июня 2026
olga akimova 01 июня 2026
a:2:{s:4:"TEXT";s:475:"Отдыхала с внучкой, ей 10 лет, очень понравилось! С детьми проводятся интересные анимации с перерывом только на ночной сон
30 Мая 2026
Мария * 30 мая 2026
Отличный отель! Вкусная еда, анимация развлечет всех от мало до велика, номера чистейшие, персонал вежливый, территория огромная, а воздух чистейший. Отдельное спасибо за подарочек в День Рождения, невероятно приятно!