08 Сентября 2025
Elizaveta S. 08 сентября 2025
В этот раз очень приятные впечатления об отдыхе - всё понравилось! Хороший шведский стол, ухоженная территория, теплый бассейн.
Особенно порадовало, что уровень обслуживания вырос. Отдельное спасибо Ольге (ресепшн), которая оперативно решила проблему с заселением (забронировали номер не в том корпусе) и была очень вежливая и приятная в общении. И в целом, ресепшн отлично работает.
Также отдельное спасибо Елене (ресторан), которая с легкость решила все вопросы и запросы, связанные с празднованием др супруга. Очень благодарны Елене, и очень довольны ее работой. Также весь коллектив ресторана очень хорошо работает.