13 Октября 2025
Давид В. 13 октября 2025
Ездили туда отдохнуть. Отель приятно удивил сразу, учитывая то что он не новый. Первое про что хочу сказать, так это про прекрасный воздух в этом месте. Гуляя по лесу и вообще по все территории он будет сопровождать вас. Территория, территория это взрыв мозга, много деревьев, нетронутая природа, река. Был даже корабль «Елена». Если будете посещать это место обязательно сходите к ней. Также там присутствует прокат , можно взять велосипеды, самокаты и мячи, да там ещё есть футбольное поле. Про территорию все сказал, теперь хочу высказаться о внутренних удобствах. При заезде вас сразу встречает милый ресепшен, девушки все подробно объясняют, и помогают. Вообще весь персонал отличный, начиная от ресепшена, заканчивая прокатом.