26 Сентября 2025
Елена Г. 22 сентября 2025
Были тут семьёй с 14 по 18 сентября (в будни). По программе "все включено". Очень понравилось. Питание трёх разовое, простое но разнообразное. Бассейн чистый, тёплый, на входе выдают большие полотенца, аквааэробика - огонь. Анимация классная, скучно не было совсем. Прокат работает, инвентарь весь в доступе, каждый день катались на велосипедах, играли в пинг-понг, дартс, стреляли в тире. Приветливый, вежливый персонал. Природа, лес, река, воздух свежайший, белки скачут, ежи бегают, птицы поют. Реальная перезагрузка. Из минусов: уставшие номера, в санузле запах сырости, в тренажерном зале тренажеры уже очень сильно нуждаются в ТО. Но в целом все замечательно, есть большое желание вернуться.